Objekt Nr: 206-9

Lesendes Mädchen

Erhältlich für: € 62,50

Öl auf Holz. Darstellung eines sitzenden Mädchens in blauem Kleid, ein Buch in der Hand. Im Hintergrund Interieur des 19. Jh. Unleserlich signiert, wohl 2. Hälfte 20. Jh. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 37cm, B. 32cm.